Karl ENS : réunion de trois oiseaux dans les tons... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Karl ENS : réunion de trois oiseaux dans les tons brun et gris en porcelaine émaillée au naturel. Tampon sous les bases. H du plus grand : 13 cm. Un petit éclat au bec de l'un