Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Karl ENS : réunion de trois oiseaux dans les tons brun et gris en porcelaine émaillée au naturel. Tampon sous les bases. H du plus grand : 13 cm. Un petit éclat au bec de l'un