L'ANGE QUITTANT LA FAMILLE DE TOBIE. (K.G.Boon 43; B.Biorklund 41 -G). 103 x 154. Eau-forte et pointe sèche. Epreuve de l'état définitif tirage tardif XVIIIe, un peu jaunie. Petites amincissures et accidents dans les angles, bord irrégulier à l'angle inférieur droit. Filet de marge