LUCRÈCE. (Le Blanc 5; Passavant 238). 92 x 140. Gravure sur bois. Belle épreuve rognée sur le trait d'encadrement ou juste avant, texte au verso. Légèrement jaunie, quelques rousseurs, accident dans la partie inférieure