SAINT BERNARD DE CLAIRVAUX. (J.Mazel 36). Avec: - SAINTE MADELEINE. Gravée par Michel Montagne ou de Plate Montagne. 437 x 315. Eau-forte. très belles épreuves tirage XVIIIe siècle légèrement jaunies. Quelques rousseurs et salissures. Bonnes marges aux deux planches