SAINT PIERRE - SAINT PAUL. (J.Mazel 33, 34) Deux gravures d'après Philippe de Champaigne 437 x 315. Eau-forte. très belles épreuves tirage XVIIIe siècle légèrement jaunies. Quelques rousseurs et salissures. Bonnes marges aux deux planches