CINQ SOLDATS ALLEMANDS. (Hollstein 74) 200 x 370. Eau-forte. Belle épreuve avec le numéro de Funck (3) en bas, légèrement jaunie, doublée, rognée de 2mm en largeur. Quelques rousseurs. Filet de marge. Cadre