Lot n° 30

CLAUDE GELLÉE

Estimation :

LA DANSE AU BORD DE L'EAU. (Mannocci 13) 130 x 200. Eau-forte. Très belle épreuve de l'état définitif, infime manque dans le ciel et très légère restauration dans l'angle inférieur droit, restes de colle dans les angles au verso. Filets de marge