L'ENTRÉE DANS L'ARCHE DE NOÉ. (Bartsch 1) 203 x 400. Eau-forte. Très belle épreuve légèrement jaunie, doublée. Pliure verticale dans la partie droite, quelques accidents, amincissures et infimes manques. Petit manque dans le coup de planche à l'angle inférieur gauche. Filet de marge