L'HOMME AU GROS DOS ORNÉ D'UNE RANGÉE DE BOUTONS - LE JOUEUR DE CORNEMUSE. Deux planches de la série des Gobbi. (Lieure 416, 424, Ier et/ II). 65 x 84. Eau-forte. Très belles épreuves avant le numéro, légèrement jaunies. Quelques rousseurs, restes de montage au verso. Petites marges inégales