LA GRANDE CHASSE. (Lieure 353 Ier et/ IV) 194 x 460. Eau-forte. Très belle épreuve, pliures verticales, quelques amincissures et accidents, petits manques et restauration dans les angles, les bords ou le sujet, rognée au trait d'encadrement ou à la composition