MUNERA PERCELLUNT ANIMOS. Planche 22 des Mascarades. (Le Blanc 33) 200 x 135. Eau-forte. Très belle épreuve Infime manque dans la marge supérieure, bonnes marges. On joint: - PAYSAGE A SUJET PASTORAL par Jonas Umbach (Le Blanc 143). 77 x 117. Eau-forte. Epreuve coupée au sujet. Ens. de 2 planches encadrées