JONAS Lucien. (1880-1947). «Animation dans le... Lot 122
Résultat :
Estimation :
JONAS Lucien. (1880-1947). «Animation dans le bois de Boulogne». Huile sur papier signée et datée 1942 contrecollée sur carton non encadrée. H.48 L.63.