Cette description a été traduite automatiquement :
Marc CHAGALL (1887-1985)
Femme en amour
Lithographie (atelier Mourlot)
Signée dans la plaque
On Arches vellum 19.5 x 14 cm (format ouvert 19.5 x 28 cm)
REFERENCE : Non référencé dans le catalogue raisonné Sorlier
INFORMATION : Carte de vœux créée par Chagall pour son collaborateur et ami Charles Sorlier.
Excellent état
Nous pouvons fournir une quote-part de l'envoi et un service sur demande.
CONTENU ORIGINAL :
Marc CHAGALL (1887-1985)
Femme amoureuse
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 19.5 x 14 cm (format ouvert 19.5 x 28 cm)
REFERENCE : Non référencée dans le catalogue raisonné Sorlier
INFORMATION :Carte de voeuxcréée par Chagall pour soncollaborateur et ami Charles Sorlier.
Excellent état