Lot n° 33

CHAGALL Marc - Femme amoureuse_x000D_

Estimation :

Cette description a été traduite automatiquement : Marc CHAGALL (1887-1985) Femme en amour Lithographie (atelier Mourlot) Signée dans la plaque On Arches vellum 19.5 x 14 cm (format ouvert 19.5 x 28 cm) REFERENCE : Non référencé dans le catalogue raisonné Sorlier INFORMATION : Carte de vœux créée par Chagall pour son collaborateur et ami Charles Sorlier. Excellent état Nous pouvons fournir une quote-part de l'envoi et un service sur demande. CONTENU ORIGINAL : Marc CHAGALL (1887-1985) Femme amoureuse Lithographie (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur vélin Arches 19.5 x 14 cm (format ouvert 19.5 x 28 cm) REFERENCE : Non référencée dans le catalogue raisonné Sorlier INFORMATION :Carte de voeuxcréée par Chagall pour soncollaborateur et ami Charles Sorlier. Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.