Antoine FAZIO - Vallauris
5 poelons en faience à décor géométriques
Marque au revers.
L.: 18 et 22 cm.
On y joint :
Michel BARBIER dans le goût de : Paire d'assiettes en ceramique à décor d'oiseau. Diam.: 19 cm.
Bol en faience à décor géométrique, signé JR au revers. Diam.: 17 cm.
Usures, égrenure.