Lot n° 34

Estimation :

Antoine FAZIO - Vallauris 5 poelons en faience à décor géométriques Marque au revers. L.: 18 et 22 cm. On y joint : Michel BARBIER dans le goût de : Paire d'assiettes en ceramique à décor d'oiseau. Diam.: 19 cm. Bol en faience à décor géométrique, signé JR au revers. Diam.: 17 cm. Usures, égrenure.