Importante vasque en céramique émaillée à décor... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Importante vasque en céramique émaillée à décor en beige sur fond brun de scènes de paysages et chevaux. Vietnam vers 195 Ht : 87 cm. Diamètre : 85 cm.