Sceptre ruyi en cuivre et émaux cloisonnés, à... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Sceptre ruyi en cuivre et émaux cloisonnés, à décor polychrome sur fond jaune de pêches de longévité. Chine, vers 1940-1950. Ht : 54 cm. "Expert : Cabinet Ansas-Papillon-Léry. Paris".