Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

FINI Léonor (1907-1996) Fruits de la passion III, 1979 Lithographie en couleur sur papier gris, signée en bas à droite et n°240/250 en bas à gauche Planche : 42 x 36 cm - feuille : 49 x 41 cm à vue