FINI Léonor (1907-1996)
Fruits de la passion III,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
FINI Léonor (1907-1996)
Fruits de la passion III, 1979
Lithographie en couleur sur papier gris, signée en bas à droite et n°240/250 en bas à gauche
Planche : 42 x 36 cm - feuille : 49 x 41 cm à vue