BIECHER Christian (1963)
Printemps de Strasbourg,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BIECHER Christian (1963)
Printemps de Strasbourg, 2010 - 2013
Diptyque, Impression rehaussée monogrammée et datée en bas à droite et photographie monogrammée et datée en bas à droite
Au dos du montage une étiquette avec la date, le titre et la technique, et un numéro 14
50 x 70 cm à vue