Lot n° 35

Estimation :

GUIBOUT Lionel, né en 1958, Couple de Têtabras, VI 88, Plume et lavis d'encre noire sur papier, monogramme, titre et date en bas à droite avec envoi: à Serge François pour notre belle rencontre, Dim. : 46,5 x 49 cm. PROVENANCE : Collection Serge François