GUIBOUT Lionel, né en 1958,
Couple de Têtabras, VI 88,
Plume et lavis d'encre noire sur papier, monogramme, titre et date en bas à droite avec envoi: à Serge François pour notre belle rencontre,
Dim. : 46,5 x 49 cm.
PROVENANCE : Collection Serge François