FURUDOI Koji (1947-2008),
D III, 04/04/82,
acrylique... Lot 21
Résultat :
Estimation :
FURUDOI Koji (1947-2008),
D III, 04/04/82,
acrylique sur papier, signé et daté en bas à droite, au dos du montage, une étiquette avec le titre
60.5 x 46.5 cm