Lot n° 15

Estimation :

FINI Leonor (1907-1996) Les petites filles modèles Suite de 13 burins en noir sur la suite originale de 20, chaque numérotée 65/75, chaque signée quelques rousseurs, insolation, majoritairement sur la couverture Sous couverture rempliée Planches : 29 x 21 cm env. - Feuilles : 56.5 x 38 cm