Ensemble de pièces encadrées :
Photo d'une élégante
A vue 38 x 28 cm
2 gravures
Le levant et le jour
47 x 25 cm
Une gravure signée Debat-Ponsan et datée 1888 dans la planche et en bas à droite
51 x 71 cm
Vendu en l'état et sans réclamation