LABOUREUR Jean-Emile, d'après
Le chemin de Camoëlin
Eau... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LABOUREUR Jean-Emile, d'après
Le chemin de Camoëlin
Eau forte et pointe-sèche, monogrammée dans la planche en bas à gauche, numérotée 44/58 en bas à droite
légère insolation
planche : 10 x 12 cm - 9 x 11,5 cm à vue