Lot n° 73

BALZAC. La Comédie Humaine. Ensemble de 11 volumes. Tome IV & XII : AE. AR. SJ. Tome I,II,III, VI : SE. AR. AJ. Tome V, VII,VIII,XIX,X : SE. SR. SJ. (manque vol. IX, deux couleurs différentes à la reliures). Volumes verts : I,II,III,IV,VI,XII / violets : V,VII,VIII,XIX,X.