CARVEN - PENDENTIF en métal doré de forme libre... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CARVEN - PENDENTIF en métal doré de forme libre orné de cabochons de verre bleu, vert et bleu ciel. Signé. H: 6.5cm. On y joint 1 PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ronds en métal doré serti d'un cabochon de verre vert. Non signé. D: 3cm.