HELIETTA CARRACIOLO ITALY - COLLIER orné de boules... Lot 14
Résultat :
Estimation :
HELIETTA CARRACIOLO ITALY - COLLIER orné de boules de coquillage rose retenant un large motif fleur pavé de strass. Signé. Quelques manques de strass. L: 46cm (réglable)