BAGUE EN INTAGLIO DE PIERRE DE SANG en or jaune,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN INTAGLIO DE PIERRE DE SANG en or jaune, sertie d'une intaille en pierre de sang sculptée pour représenter un blason, pas de marque d'essai, taille N / 6,75, 13,3g.