ANTIQUE BAGUE EN OPALE ET DIAMANT en or jaune,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE EN OPALE ET DIAMANT en or jaune, sertie d'une opale cabochon ovale dans une bordure de diamants de taille ancienne, accentuée par quatre autres opales cabochon, pas de marques d'essai, taille M / 6,25, 2,5g.