Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

ANTIQUE BROCHE EN DIAMANT en or blanc, la broche ajourée en forme de losange sertie de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 1,3-1,6 carats, pas de marque d'essai, 3,0cm, 5,6g.