PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT ET PERLE... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT ET PERLE en or blanc 18ct, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant et d'une perle de 10,4mm, estampillée 750, 1,5cm, 7,2g.