Oenochoé à bec trilobé
Terre cuite beige.
Art... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Oenochoé à bec trilobé
Terre cuite beige.
Art grec, époque hellénistique, II-Ier siècle avant J.-C.
Hauteur : 22 cm
A Hellenistic Terracotta Oenochoe, 2nd - 1st Century BC