Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Oenochoé à bec trilobé Terre cuite beige. Art grec, époque hellénistique, II-Ier siècle avant J.-C. Hauteur : 22 cm A Hellenistic Terracotta Oenochoe, 2nd - 1st Century BC