DEUX LITHOGRAPHIES EN COULEURS ENCADREES
Maurice de VLAMINCK (1876-1958)
"Paysage à Chatou"
Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche. Encadrée.
61 x 75 cm (cadre)
André DERAIN (1880 - 1954)
"Big Ben"
Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à gauche dans la planche.
64,5 x 75 cm (cadre)