Lot n° 36

Estimation :

DEUX LITHOGRAPHIES EN COULEURS ENCADREES Maurice de VLAMINCK (1876-1958) "Paysage à Chatou" Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche. Encadrée. 61 x 75 cm (cadre) André DERAIN (1880 - 1954) "Big Ben" Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à gauche dans la planche. 64,5 x 75 cm (cadre)