MANNETTE
de porcelaine comprenant :
PARTIES DE SERVICES de grandes et petites assiettes en porcelaine à décor de filets dorés et guirlandes feuillagées bleues, certaines monogrammées.
LES MANNETTES SONT VENDUES EN L'ETAT ET EXCLUSIVEMENT EN SALLE