Lot n° 93

Estimation :

Parure en or jaune, opales, diamants et émail, comprenant une paire de pendants d'oreilles (transformables : la partie basse se détache) et une broche. Poids brut 24gr. Epoque Napoléon III. Dans son écrin d'époque.