Lot n° 50

Estimation :

PHILIBERT LÉON COUTURIER (1823-1901) "Scène de basse-cours", Huile sur toile, signé en bas à droite (petits trous) 40x32 cm Cadre ancien à clés, en bois doré : 60x51 cm (manques)