Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Paul MANTZ "Les Chefs d'Oeuvre de la peinture italienne", 1870, Editions Firmin Didot Paris. 20 planches chromolithographiques, Importantes rousseurs et usures à la couverture.