Nicolas-Louis-Cyrille LANNUIER, reçu maître à Paris le 23 juillet 1783
Commode en bois de placage à décor de frises ouvrant à cinq tiroirs
Dessus marbre gris rapporté
Estampillée N.LANNUIER
Hauteur : 84 , largeur : 126 , profondeur : 58 cm
(accidents au placage)