Lot n° 253

Estimation :

Nicolas-Louis-Cyrille LANNUIER, reçu maître à Paris le 23 juillet 1783 Commode en bois de placage à décor de frises ouvrant à cinq tiroirs Dessus marbre gris rapporté Estampillée N.LANNUIER Hauteur : 84 , largeur : 126 , profondeur : 58 cm (accidents au placage)