PETIT PORTE-PINCEAUX CYLINDRIQUE
en bronze de... Lot 24
résultat :
Estimation :
en bronze de patine brun-rouge, à décor floral incisé et doré.
Japon, vers 1900.
A SMALL BRONZE BRUSH POT, JAPAN, CA. 1900.
HAUT. 9 CM (3 9/16 IN.)