Sans titre, 2003 Gouache, encre et crayon sur une ancienne reproduction lithographique d'une scène biblique par Rembrandt. Signé en bas à droite et daté. À vue: 28,5 x 38,5 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste.