À la place de l'image et l'Art politique, 1976 Lithographie en couleur. Signée en bas à droite, datée et justifiée 97/99. Édition Bellini-Paris. 43 x 68 cm Bibliographie: Référencée sous n°272 p. 152 du Catalogue Raisonné.