JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet à boîtier circulaire... Lot 47
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet à boîtier circulaire en acier numéroté 504270, cadran signé doté d'un guichet à fond rouge à 12h (réserve de marche ?), mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'autruche signé. D: 3,2 cm. Légères usures.