Lot n° 25

Estimation :

CHINE - Compagnie des Indes. Paire de cache-pots en porcelaine polychrome. XVIIIe siècle. Signés sous la base. Hauteur : 21 cm . Diamètre : 22 cm Fêle à l'un.