Lot n° 21

Estimation :

Commode arbalète en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par trois tiroirs en façade. Entrées de serrures et poignées en bronze doré. Époque Louis XV. Dimensions: 95x125x62cm. Accidents, restaurations.