Léopold Plomteux
Exceptionnelle huile sur toile... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Léopold Plomteux
Exceptionnelle huile sur toile : “Potier”. Intitulée. Ancienne étiquette au dos du salon quatriennal de Belgique 1949. Signée et datée 49. Dimensions : 120 cm x 180 cm.