Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Lot de gravures en feuilles ou encadrées, toiles diverses portrati, nature morte, paysage (en l'état, accidents), album Décoration, albums Costumes de la Révolution, Directoire, XVIIIe (en l'état) et Lot de 3 crucifix, bois sculpté afrique, plan en relief de Jérusalem (en l'état)