HERMES Paris. Valise rigide en toile noire, ganriture... Lot 10 N
Résultat :
HERMES Paris. Valise rigide en toile noire, ganriture de cuir fauvre (choc, accidents) et sac de week-end en toile noire et cuir fauce (usures). Sans clé