HERMES PARIS. 2 valises en toiles écru, garniture... Lot 10 L
Résultat :
Estimation :
HERMES PARIS. 2 valises en toiles écru, garniture bleu nuit en cuir. JOINT : DIOR made in France Grande sacoche d'ordinateur. Usures, accidents, sans clés (ref 219)