HERMES Paris Made in France Sac "Constance" en Béluga blanc 23 cm, fermeture H, anse porté épaule réglable, poche intérieure, traces de stylo, salissures et oxydations, craquelure au cuir au niveau du rabat, léger jaunissement et usures
Ref F