Divers artistes : Kiseki, Sekiyu, Sozan, Kaizan, Rokusen
Album en accordéon composé de trente planches de peinture polychrome sur soie figurant des paysages, sous couverture de soie brune. Non daté.
Format: 39,1 x 24,6 cm
Bon exemplaire, frais.
Provenance: Vente Schoelle, février 1943.