Lot n° 28

Estimation :

Divers artistes : Kiseki, Sekiyu, Sozan, Kaizan, Rokusen Album en accordéon composé de trente planches de peinture polychrome sur soie figurant des paysages, sous couverture de soie brune. Non daté. Format: 39,1 x 24,6 cm Bon exemplaire, frais. Provenance: Vente Schoelle, février 1943.