Paul SIGNAC (1863-1935)
Pont sur la Seine.
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée en bas à gauche.
10,5 x 13,5 cm.
(petite mouillure).
Provenance :
- Jacques Rodrigues-Henriques, cachet au dos avec datation 25/6/1930.
- Galerie Lucie WEILL