Lot n° 38

Estimation :

Paul SIGNAC (1863-1935) Pont sur la Seine. Aquarelle sur traits de crayon. Signée en bas à gauche. 10,5 x 13,5 cm. (petite mouillure). Provenance : - Jacques Rodrigues-Henriques, cachet au dos avec datation 25/6/1930. - Galerie Lucie WEILL